AleXStam
Софт, Ссылки и многое другое
Суббота, 20.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AleXStam - Софт, Ссылки и многое другое » IconTo » Ваши Предложения, Замечания по программе IconTo. » Программа не видит содержимое папки <icl>
Программа не видит содержимое папки <icl>
gokorsДата: Вторник, 21.06.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Алексей, спасибо за программу. Пока на неё не наткнулся - пользовался Change_Folder_Icons, которая практически во всём уступает Вашей. Однако в portable-версии IconTo_5.41 обнаружил некую странность, описанную ниже.
===============================================
Скачал <IconTo_nosetup.zip> на Рабочий стол (диск С), распаковал, запустил. Всё ОК.
Скопировал распакованную папку <IconTo_nosetup> на диск D и запустил программу оттуда. Назначил папку и для выбора значка перешёл во вкладку <Программные>, которая в разделе <ICO> оказалась пустой. Т.е. программа не видит содержимое папки <icl>, см. снимок.
Экспериментируя дальше, обнаружил, что если архив <IconTo_nosetup.zip> переместить на диск D и распаковать там, то ошибка не проявляется. Моя ОС - WinXP_Pro_SP3.
===============================================
Также рекомендую:
- исправить слово "значек" на "значок" во вкладке Главное - Настройки - Копирование/Применение;
- отредактировать файл <Добавление вручную.txt> в соответствии с текстом:

Для добавления своих значков типа ICO:

1) В директории <icl> создать папку.
2) Закинуть в эту папку значки (файлы *.ico).
3) Перезапустить программу (если была до этого запущена).
-----------------------------------------
Для добавления своих значков типа PNG:

1) В директории <PNG> выбрать одну из папок, например <Crystal Clear (actions)>.
2) Закинуть в эту папку картинки (файлы *.png).
3) Перезапустить программу (если была до этого запущена).
======================================

Желаю Вам успехов в совершенствовании этой полезной программы.
Прикрепления: 0161949.png (38.0 Kb)


Сообщение отредактировал gokors - Среда, 22.06.2011, 13:20
 
alexstamДата: Понедельник, 08.08.2011, 07:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1005
Статус: Offline
Да большое спасибо за подробное описание найденной ошибки, буду разбираться. Спасибо за неточности перевода, и да файл я отредактировал и взял ваше описание для него, думаю так более корректнее и понятнее будет.

 
AleXStam - Софт, Ссылки и многое другое » IconTo » Ваши Предложения, Замечания по программе IconTo. » Программа не видит содержимое папки <icl>
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © AleXStam 2024