AleXStam
Софт, Ссылки и многое другое
Четверг, 25.04.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AleXStam - Софт, Ссылки и многое другое » Офф. Сайт » Официальный сайт » Официальный сайт
Официальный сайт
alexstamДата: Вторник, 30.09.2008, 23:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1005
Статус: Offline
Обсуждаем все ошибки, которые вы встретили на сайте, битые ссылки, предложения по организации сайта и т.д.

 
ВетерДата: Понедельник, 08.12.2008, 06:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Alexstam!

На закладке "Обои "Космос"", не все обои доступны для скачивания. Пишет что страница не найдена, обновите пожалуйста ссылки. Буду очень благодарен.

P.S. Где Вы нашли эти изображения? Можно ссылку?

Спасибо за интересный сайт! Нажал на все ссыки рекламы! smile

Сообщение отредактировал Ветер - Понедельник, 08.12.2008, 06:06
 
alexstamДата: Вторник, 09.12.2008, 00:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1005
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Здравствуйте, уважаемый Alexstam! На закладке "Обои "Космос"", не все обои доступны для скачивания. Пишет что страница не найдена, обновите пожалуйста ссылки. Буду очень благодарен. P.S. Где Вы нашли эти изображения? Можно ссылку? Спасибо за интересный сайт! Нажал на все ссыки рекламы!

Спасибо, за нажатые рекламки ))))), спасибо что подметили не рабочие ссылки, проверим исправим, а что по поводу этих изображений, то это моя личная коллекция ))))), давно правда не обновлял на сайте новеньких изображений, но в будущим будут обязательно.


 
ВетерДата: Вторник, 09.12.2008, 23:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо и извините за опечатку! respect

P.S. Позволил себе дать здесь www.mo3.fatal.ru ссылку на вышеупомянутый раздел. Надеюсь Вы не против?

Сообщение отредактировал Ветер - Среда, 10.12.2008, 00:01
 
butafordДата: Среда, 10.12.2008, 05:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый AlexStam, по поводу не рабочих ссылок: на главной странице сайта в разделе "История создания проектов" присутствует ссылка на старый форум, давно хотел сказать, да и зыбыл млин.... wink

Добавлено (10.12.2008, 05:54)
---------------------------------------------
Еще меня терзает вопрос со времен первого текстового редактора... Почему вы не продвигаете свой сайт, ведь у вас ОТЛИЧНЫЕ проекты, к тому же абсолютно бесплатные? Надо как то расширять круг пользователей!!!!! Как бы это сделать? cry

 
alexstamДата: Среда, 17.12.2008, 07:34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1005
Статус: Offline
Ссылочки поправил, спасибо за замечание, по поводу распространения, я пытаюсь по мере свободного времени, учеба много времени занимает к сожалению (((

 
AleXStam - Софт, Ссылки и многое другое » Офф. Сайт » Официальный сайт » Официальный сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © AleXStam 2024