AleXStam
Софт, Ссылки и многое другое
Четверг, 25.04.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
AleXStam - Софт, Ссылки и многое другое » AleX.1 » AleX.1 v2.0 beta testing (Предложения, Ошибки, Замечания) » Обсуждение ошибок, замечаний, предложений и т.д.
Обсуждение ошибок, замечаний, предложений и т.д.
alexstamДата: Вторник, 30.09.2008, 23:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1005
Статус: Offline
Пишите здесь, о том, что хотите видеть в редакторе, что изменить, что не работает и т.д. Очень буду признателен Вам, если Вы будите помогать в создании редактора... и главное незабывайте подписывать номер той версии (build или beta) о которой идет речь.

 
kennyДата: Среда, 05.11.2008, 17:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ты можешь сказать мне как перенести гиперссылку в интернет??????помоги пожалуйста(AleX.1 бета) sad
 
butafordДата: Пятница, 07.11.2008, 00:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
всмысле? от куда пренести? Это у тебя сслылка в текстовом редакторе, а тебе ее нужно открыть в браузере?

Сообщение отредактировал butaford - Пятница, 07.11.2008, 00:22
 
anjiДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





(AleX.1_2.0_RC3_Build116)
привет alexstam !!!
месяц назад скачал твой редактор (RC2), поработал с ним - отличный редактор!!!
обновил до (RC3), установил конвертер для WORD 2003 - все супер!!!
все нравится, все ОК.
от меня есть предложение (необязательно - на твое усмотрение): запускается без установки, а конвертер устанавливается - на мой взгляд не совсем эстетично. ПРЕДЛАГАЮ сделать редактор тоже с установкой (1). И еще я былбы очень признателен (а может и не только я) еслибы было чтото вроде включения невидимых символов (как в ворде) - очень удобно (2)
а в целом редактор отличный, мне нравится.
 
alexstamДата: Вторник, 11.11.2008, 12:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1005
Статус: Offline
Quote (kenny)
ты можешь сказать мне как перенести гиперссылку в интернет??????помоги пожалуйста(AleX.1 бета)

Согласен с butaford, непонятно, что-куда перенести, немного непонятен вопрос.
Quote (anji)
(AleX.1_2.0_RC3_Build116)
привет alexstam !!!
месяц назад скачал твой редактор (RC2), поработал с ним - отличный редактор!!!
обновил до (RC3), установил конвертер для WORD 2003 - все супер!!!
все нравится, все ОК.
от меня есть предложение (необязательно - на твое усмотрение): запускается без установки, а конвертер устанавливается - на мой взгляд не совсем эстетично. ПРЕДЛАГАЮ сделать редактор тоже с установкой (1). И еще я былбы очень признателен (а может и не только я) еслибы было чтото вроде включения невидимых символов (как в ворде) - очень удобно (2)
а в целом редактор отличный, мне нравится.

Спасибо за отличный отзыв о редакторе, конечно пока редактор не финальный, я пытаюсь все поправлять и в том числе на данный момент все силы утрачиваются на поддержку форматов файлов, инсталлятор конечно 100% будет, просто в данный момент, в нем нет необходимости. По поводу невидимых символов - если я не ошибаюсь - вы имели ввиду "непечатаемые знаки", если да, то так же была такая задумка добавить такое.


 
butafordДата: Вторник, 11.11.2008, 20:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такая маленькая и очень неудобная ошибка: написан текст (например серийник от windows) редактор распознает его как текст с ошибками и подчеркиват его, при выделении всего этого текста для копирования через правую кнопку мыши редактор пытается выдать мне варианты замены ошибочного текста на предложенный им, вместо меню редактирования!

Добавлено (11.11.2008, 17:19)
---------------------------------------------
При переустановке Windows распаковал Alex.1 RC3 (build 116)? и стала возикать вот такая ошибка: РИСУНОК

 
alexstamДата: Среда, 12.11.2008, 04:58 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1005
Статус: Offline
Quote (butaford)
Есть такая маленькая и очень неудобная ошибка: написан текст (например серийник от windows) редактор распознает его как текст с ошибками и подчеркиват его, при выделении всего этого текста для копирования через правую кнопку мыши редактор пытается выдать мне варианты замены ошибочного текста на предложенный им, вместо меню редактирования!
Добавлено (11.11.2008, 17:19)
---------------------------------------------
При переустановке Windows распаковал Alex.1 RC3 (build 116)? и стала возикать вот такая ошибка: РИСУНОК

Посмотрите в настройках проверки орфографии там можно установить для таких случаев след. варианты ("Проускать слова из прописных букв" и "Пропускать слова с цифрами").
Теперь по поводу ошибки, сразу так не поймешь конечно, что произошло, скажите сразу после это ошибки появлялись они в след. раз? если появлялись или появляются то пришлете мне файл настроек (Options_AleX.1.ini), а если нет то тот-же файл только с того архива из которого распаковывали. И еще какая у вас ОС?


 
butafordДата: Среда, 12.11.2008, 18:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ошибка возникает при сохранении любого текста в файл постоянно, каждый раз при сохранении выскакивает три таких окна. Вот файл настроек ИЗ ПРОГРАММЫ, а архив не сохранил к сожалению, а можт куда засунул...не помню sad

WinXP SP3 (сборка от Zver)

Да кстати может я и не замечал раньше, некоторые кнопки отсутствуют: РИСУНОК

Сообщение отредактировал butaford - Среда, 12.11.2008, 18:29
 
alexstamДата: Среда, 12.11.2008, 23:17 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1005
Статус: Offline
Quote (butaford)
ошибка возникает при сохранении любого текста в файл постоянно, каждый раз при сохранении выскакивает три таких окна. Вот файл настроек ИЗ ПРОГРАММЫ, а архив не сохранил к сожалению, а можт куда засунул...не помню
WinXP SP3 (сборка от Zver)

Да... сложновасто понять в чем там дело, в программе присутствует "Отчет об ошибке" если у вас есть возможность то отправьте отчет мне


 
butafordДата: Пятница, 19.12.2008, 04:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда же релиз??? Очень сильно ждеться и ни как((((
 
alexstamДата: Пятница, 19.12.2008, 11:20 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1005
Статус: Offline
К сожалению, пока релиз я не могу выпустить, т.к. имеются различные недоработки, по мере их исправления буду выпускать RC, а как уже буду более - менее уверен, что уже можно все к релизу, готовить то обязательно выпущу... Да и сессия началась притормаживает разработку ((((

 
XTriLogyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
отличный редактор, мне очень понравился. Давно ищу замену ворду, постоянно что-то не то...
Хотелось бы:
1) появления возможности выбора откл/вкл автоматической проверки на возможность поддерживать определенные форматы, ну или включите все необходимое сразу, чтобы ничего не просил
2) портативности финальной версии, чтобы работал без инсталяции и не гадил в реестре(кроме конечно ассоциаций)
А так пока всё отлично работает, ошибок не наблюдал


Сообщение отредактировал XTriLogy - Воскресенье, 25.10.2009, 20:42
 
KnifeДата: Пятница, 27.11.2009, 08:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный редактор. Надеюсь у автора хватит времени и терпения продолжить проект. Остается только пожелать удачи в этом трудном, но нужном деле.

Из замечаний. В 2.0.0.165 RC5:
- Не запускается диалог - Параметры страницы (в 1.74 работает);
- Не нашел возможности работы с колонтитулами;
- Очень странно обрабатываются таблицы, если не все ячейки попадают на один лист (либо часть текста не показывается, либо происходит перенос ячеек целиком и остаются огромные поля).

 
XTriLogyДата: Суббота, 28.11.2009, 14:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
автор ты хоть там жив еще? чего молчишь? аль в запой ушел?
 
NickДата: Среда, 30.12.2009, 20:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть сслылка в текстовом редакторе, как ее открыть открыть в браузере щелчком по ней, как это сделано в других редакторах?
 
AleXStam - Софт, Ссылки и многое другое » AleX.1 » AleX.1 v2.0 beta testing (Предложения, Ошибки, Замечания) » Обсуждение ошибок, замечаний, предложений и т.д.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © AleXStam 2024