AleXStam
Софт, Ссылки и многое другое
Суббота, 20.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AleXStam - Софт, Ссылки и многое другое » FolderFon » Ошибки » Спасибо и помогите )))
Спасибо и помогите )))
ImIДата: Четверг, 27.09.2012, 01:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Искренне благодарю Алексея. 2. У меня Win7start, folderfon не срабатывает. Где то я видел Ваш, Алексей, совет на такой случай. Там говорится про запуск вручную файла install.bat . Я в меру своего слабого понимания делаю так: открываю файл install в папке C:\.....folderfon... lib ( install.bat в этой папке нет). В ответ - окно: модуль "C:\......._lub.dll" загружен но не удалось... и т.д., код ошибки 0х80070005 Подскажите пожалуйста что я не так делаю. Спасибо Вам огромное. Сейчас параллельно займусь IconTo а потом и остальными)))).

Добавлено (27.09.2012, 01:00)
---------------------------------------------
Да забыл сказать. В том окне про ошибку 0х80070005 нажимаю на ОК и вроде входит в реестр и сообщает изменения успешно внесены. И кнопку в главном окне "установить модуль для поддержки фона в Win7 и Vista" тоже задействую и тоже отвечает изменения успешно внесены и перезагружаю и всё никак и никак. А IconTo только что установил и всё прекрасно работает.Спасибо Вам огромное. А с фончиками такая вот незадачка у меня пока остаётся. Возможно причина где нибудь здесь у меня. Ничего надеюсь рассосётся. Другие Ваши программы пока не смотрел только собираюсь.Спасибо спасибо спасибо.


Сообщение отредактировал ImI - Четверг, 27.09.2012, 01:04
 
AleXStam - Софт, Ссылки и многое другое » FolderFon » Ошибки » Спасибо и помогите )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © AleXStam 2024