AleXStam
Софт, Ссылки и многое другое
Пятница, 29.03.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AleXStam - Софт, Ссылки и многое другое » IconTo » Ваши Предложения, Замечания по программе IconTo. » Не создаётся папка (не создаётся Misto папка в \Soft AleXStam\Ico)
Не создаётся папка
SlowДата: Суббота, 04.07.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидел, ссылку на программу в UPgrade, первые впечатления самые хорошие...
Вопрос..
Дабы не подставлять после установки программы наборы иконок, я скачал и установил сразу саму программу и четыре набора иконок - то есть файлы:
IconTo.zip
18_Antares_Complet.zip
19_Misto.zip
20_The_City_Icons.zip
27_Folder_soft_bre.zip

Всё распаковал и проинсталлировал по умолчанию.
В результате в директории \Program Files\Soft AleXStam\IconTo\icl - получил: (см. вложение)
Собственно вопрос:
- Почему нет папки Misto ? (Попробовал дважды - результат одинаковый)
- сколько всего папок Style изначально должно быть я не знаю - поскольку ставил всё подряд (в Style, кстати, набор иконок также весьма хорош)
- насколько я понял иконки Misto - ЕСТЬ, только они добавились в папку \icl\Style 7
- так должно быть? (есть какое-то ограничение на количество стилей/папок?)
- лично мне это не мешает ))

С Уважением..,

Прикрепления: 9315848.jpg (34.2 Kb)


Сообщение отредактировал Slow - Суббота, 04.07.2009, 22:52
 
alexstamДата: Вторник, 07.07.2009, 03:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1005
Статус: Offline
Quote (Slow)
- Почему нет папки Misto ? (Попробовал дважды - результат одинаковый)

При составлении этого набора значков, не предусматривалось его выпускать, как отдельный пакет значков и первоначально у этого пакета небыло названия, а была просто папка со значками с названием Style
Quote (Slow)
- сколько всего папок Style изначально должно быть я не знаю - поскольку ставил всё подряд (в Style, кстати, набор иконок также весьма хорош)

Вообщем вы можете не беспокоится по поводу названия папок, совподать они не должны и работать буду не смотря на их название, названия папок Style - идет со старых версий в которых программа брала дополнительные значки, только из папок Style, в нынешних версиях такого нет, значки прогружаются из любой папки с любым названием
Quote (Slow)
- насколько я понял иконки Misto - ЕСТЬ, только они добавились в папку \icl\Style 7

На этот вопрос, я ответил выше.
Quote (Slow)
- так должно быть? (есть какое-то ограничение на количество стилей/папок?)

Да так должно быть, так же я по поводу названий ответил выше. Ограничений нет, создаете папку любым названием, закидываете в нее значки и создаете в этой папке файл "shell.ini" и вписываете в нее название этой группы значков, посмотрите в инструкцию по добавлению


 
AleXStam - Софт, Ссылки и многое другое » IconTo » Ваши Предложения, Замечания по программе IconTo. » Не создаётся папка (не создаётся Misto папка в \Soft AleXStam\Ico)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © AleXStam 2024