AleXStam
Софт, Ссылки и многое другое
Пятница, 19.04.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
AleXStam - Софт, Ссылки и многое другое » AleX.1 » AleX.1 v2.0 beta testing (Предложения, Ошибки, Замечания) » Обсуждение ошибок, замечаний, предложений и т.д.
Обсуждение ошибок, замечаний, предложений и т.д.
alexstamДата: Суббота, 20.11.2010, 19:01 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1005
Статус: Offline
Quote (Knife)
Интересный редактор. Надеюсь у автора хватит времени и терпения продолжить проект. Остается только пожелать удачи в этом трудном, но нужном деле.

Из замечаний. В 2.0.0.165 RC5:
- Не запускается диалог - Параметры страницы (в 1.74 работает);
- Не нашел возможности работы с колонтитулами;
- Очень странно обрабатываются таблицы, если не все ячейки попадают на один лист (либо часть текста не показывается, либо происходит перенос ячеек целиком и остаются огромные поля).

Спасибо за указанные недостатки, буду исправлять и совершенствовать.

Quote (Nick)
Есть сслылка в текстовом редакторе, как ее открыть открыть в браузере щелчком по ней, как это сделано в других редакторах?

если зажать CTRL и навести курсор мыши на ссылку, и откроется ссылка в браузере.

Спасибо всем за ожидание, меня не было 1 год, проходил службу в нашей доблестной армии, и теперь опять продолжится разработки моих программ.


 
MedvedicaДата: Вторник, 19.06.2012, 05:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях установила этот редактор и поняла, что он мне нравится своей элегантностью и понятностью даже для чайников типа меня!))) Надеюсь, я и в дальнейшем буду его использовать!
Но подскажите - как можно по умолчанию поменять папку, куда сохраняются документы? Сейчас мне постоянно предлагается сохранять файл в папке программы и приходится долго идти по менюшке, пока не открою нужную мне папку....
Версия 2.0.0.165 RC5


Сообщение отредактировал Medvedica - Вторник, 19.06.2012, 05:07
 
alexstamДата: Вторник, 19.06.2012, 07:57 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1005
Статус: Offline
Quote (Medvedica)
На днях установила этот редактор и поняла, что он мне нравится своей элегантностью и понятностью даже для чайников типа меня!))) Надеюсь, я и в дальнейшем буду его использовать! Но подскажите - как можно по умолчанию поменять папку, куда сохраняются документы? Сейчас мне постоянно предлагается сохранять файл в папке программы и приходится долго идти по менюшке, пока не открою нужную мне папку.... Версия 2.0.0.165 RC5

Спасибо за приятные отзывы, пока на данный момент указать папку по умолчанию нельзя, но в будущем я доработаю.


 
AleXStam - Софт, Ссылки и многое другое » AleX.1 » AleX.1 v2.0 beta testing (Предложения, Ошибки, Замечания) » Обсуждение ошибок, замечаний, предложений и т.д.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © AleXStam 2024