AleXStam
Софт, Ссылки и многое другое
Четверг, 25.04.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AleXStam - Софт, Ссылки и многое другое » Windows 8 » Последние новости » Новые слухи о Windows 8
Новые слухи о Windows 8
alexstamДата: Пятница, 28.01.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1005
Статус: Offline
На этот раз новые слухи о сроках и ходе разработки Windows 8, мы узнали от небезызвестного Wzor. На его сайте он опубликовал следующую информацию:
Между тем и забегая вперед скажу, что сборка финальной версии Windows 8 намечена на самый конец 2012 года, так что её действительно можно условно назвать: Microsoft Windows 2012 Apocalypse Edition, по крайней мере серверные версии будут названы как Windows Server 2012.
Да, ну а что сейчас происходит?
Примерно через месяц (в марте) начнется третий этап работ Milestone – M3, а сейчас завершается второй этап работ M2, после M3 появится первая бета версия Windows 8 Beta-1.
Вообще компанией Microsoft запланировано две бета версии Windows 8 Beta-1, Windows 8 Beta-2, обе тестовые версии будут проходить публичное тестирование.
Затем последует релизкандидат Windows 8 RC, и примерно через три месяца соберут Windows 8 RTM.
По имеющейся у нас информации компания Microsoft запланирует начать продажи коробочных Retail версий Microsoft Windows 8 в понедельник 7 января 2013 года!
Основные этапы работ над Windows 8: RQM, M1, M2, M3, BETA-1, BETA-2, RC, RTM, точные даты релизов мы не будем публиковать, пусть большой Стив работает спокойно и без оглядки на наш план…
Возможных утечек в сеть тестовых сборок возможно ожидать только ближе к появлению первой бета версии Windows 8 Beta-1, раньше этого срока, а также появление в сети M1, M2, M3 ждать не стоит. Если и появятся в сети Milestone сборка, то не от нас и наших источников, это может случится только если какой-либо сотрудник группы разработчиков будет уволен из компании, а это крайне маловероятное событие, скорее "земля налетит на небесную ось" …


 
AleXStam - Софт, Ссылки и многое другое » Windows 8 » Последние новости » Новые слухи о Windows 8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © AleXStam 2024